День: 08.08.2016 | Drivee.ru | Drivee.ru

Архивы за день 8 августа, 2016

Перевозка крупногабаритных грузов тралом

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

     Трал — это грузовой автомобиль, у которого сзади, вместо обычного кузова, грузовая платформа. Перевозка тралом имеет свои особенности. К ней прибегают в случаях, когда масса и размеры груза не позволяют это сделать обычным способом. За счёт того, что на платформе отсутствуют боковые борта, габариты груза могут выходить за пределы стандартных показателей, а, благодаря крепкой […]

Комфорт передвижения: аренда микроавтобуса

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

 В наше время без возможности комфортного передвижения сложно представить жизнь современного человека. Именно по этой причине с каждым годом увеличивается число счастливчиков, садящихся за руль собственного автомобиля. Однако далеко не всегда легковой четырехколесный транспорт может справиться с определенными задачами, касающимися удобной транспортировки группы пассажиров. Он для этого не приспособлен.

Обзор: Москвич «Каблук»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

    Вы думаете каблук это только деталь обуви? А вот и нет. В Советском Союзе был такой автомобиль — ИЖ 27156, носивший название: Москвич «Каблук». И действительно, его форма напоминает ботинок. Этот заднеприводный развозной пикап с несущим кузовом выпускался на Ижевском автозаводе с 1972 года и являлся единственным автомобилем подобного типа в Советском Союзе.


Adblock
detector