День: 19.08.2015 | Drivee.ru | Drivee.ru

Архивы за день 19 августа, 2015

Toyota RAV4 3-го поколения: сильные и слабые стороны

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Этот автомобиль, по праву, можно считать законодателем моды в сегменте компактных кроссоверов. Помню, когда только появилась Toyota RAV4 3-го поколения, на неё заглядывались все, без исключения. И сегодня это, пожалуй, самая популярная модель городского кроссовера на российском рынке. С какими проблемами могут столкнуться будущие владельцы подержанной Toyota RAV4, сейчас обсудим на примере модели 2007 года.

Обзор: Audi R8

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

По мнению многих знатоков и ценителей современных автомобилей Ауди R8 это настоящий суперкар, включающий в себя мощь, скорость, надёжность и престиж. Ауди R8 вышел в 2007 году, и надо сказать, что для его выпуска немецкие автопроизводители превосходно потрудились. В сегменте суперкаров издавна балом правили итальянцы, но все их шедевры стоят слишком дорого для среднестатистического автолюбителя.

Летние шины: делаем правильный выбор!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

С проблемой выбора летних шин сталкиваются все автомобилисты. Чтобы переобуть резину и не пожалеть о покупке, нужно придерживаться определенных критериев. Летние шины характеризуются такими параметрами, как износ, стоимость и возможности в дорожных условиях. Использование шипованных моделей шин в жаркое время не допустимо. Это несет реальную опасность для водителя и неразумно с финансовой точки зрения.


Adblock
detector