День: 16.04.2014 | Drivee.ru | Drivee.ru

Архивы за день 16 апреля, 2014

Разворот на перекрестке: правильная тактика выполнения маневра

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Разворот на перекрестке — опасный маневр, требующий особых знаний и навыков. Быть владельцем большого и мощного кроссовера — это, конечно, хорошо. Но нужно, однако, понимать, что управлять им гораздо сложнее, чем обычной легковушкой. Давайте обсудим, как сделать правильный разворот на перекрестке на большой машине без риска перевернуться на бок.

Что нужно знать, чтобы не стать заложником компании автоэвакуации?

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Ситуации, при которых требуется услуга автоэвакуатора, к числу приятных никак не причислишь. Обычно номер телефона службы, предоставляющей данную услугу, набирают, когда машина или мотоцикл уже сломались. Доставить транспорт до ближайшего автосервиса или собственного гаража возможно лишь благодаря работе целой команды профессионалов – опытных водителей, погрузчиков, логистов, операторов.

Неисправности автомобильного ремня безопасности

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

В подержанных автомобилях часто возникает проблема с ремнем безопасности: туго вытягивается, плохо сворачивается обратно в катушку, да и внешний вид ремня, порой, оставляет желать лучшего. Такой автомобильный ремень безопасности совсем не безопасен, в аварии — он не помощник; нужно менять на новый. Но некоторые водители со мной не согласятся, мол, зачем выбрасывать, когда можно отремонтировать.


Adblock
detector